Россия-Германия 4:3

Сборная России по хоккею выйграла золото Олимпиады 2018 в Пхёнчане.

Тренер команды Олег Знарок последние 4 года тренеровал нашу сборную для победы на Олимпиаде-2018, и это у него получилось!

За полсекунды до конца первого периода. Российская сборная открыла счет 1-0. Шайбу с подачи Никиты Гусев а забил Вячеслав Войнов .

Во втором периоде под активной игрой сборной Германии счет выравнивается 1-1.

Третий период заставил всех понервеичать. Напряженные моменты не давали отроваться от экрана. Итог периода 3-3. Обе шайбы в ворота сборной Германии забил Никита Гусев .

На 10-й минуте дополнительного времени, после удаления в сборной Германии,  Кирилл Капризов забил "золотую" шайбу.

4-3. Хоккеисты сборной России по хоккею становятся Олимпийскими чемпионами!!!!!!

За последние 9 лет Россия с Гермнией играла 17 раз, включая сегодняшний матч. 14 побед одержала Россия и 3 Германия.

Последние новости Челябинской области по теме:

- Челябинск
С победой в Пхенчхане спортсменов поздравили Владимир Мякуш и Александр Овечкин.
11:14 26.02.2018 Южноуральская панорама
- Челябинск
Триумфальная победа российских хоккеистов на Олимпиаде в Пхенчхане вызвала шквал эмоций у наших болельщиков в самых разных точках планеты.
11:11 26.02.2018 МК Челябинск
- Челябинск
Доска почета уроженцев Челябинска и игроков южноуральских команд, завоевавших «золото» на Играх-2018 Алексей МИКУШИН kpchel Особая гордость, что в олимпийскую сборную вошли сразу пятеро игроков,
10:10 26.02.2018 КП Челябинск
- Магнитогорск
Россия. Сам бывший тренер «Металлурга» пока отказался комментировать информацию о возможном назначении.
09:46 26.02.2018 Верстов.Инфо
- Озерск
No server is available to handle this request. Сегодня, 08:22 | Новости » Спорт Отец тренера хоккейной сборной Олега Знарка: «У сына не было паники в глазах» Валерий Петрович Знарок рассказал,
08:45 26.02.2018 Администрация г. Озёрск
- Челябинск
Как российские спортсмены шли к этой долгожданной медали [фото] Максим ЧИЖИКОВ Впервые за 26 лет российские хоккеисты стали Олимпийскими чемпионами , обыграв сначала чехов в полуфинале, а потом немцев в финале.
03:11 26.02.2018 КП Челябинск
- Челябинск
Российские хоккеисты победили сборную Германии в финале Олимпиады в Южной Корее.
01:14 26.02.2018 МК Челябинск
- Челябинск
Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш поздравил воспитанников челябинского хоккея с золотыми олимпийскими медалями.
20:42 25.02.2018 Единая Россия
    Фото: официальный сайт ФХР Южная Корея. Спустя 26 лет россияне вернули олимпийское «золото»   В Пхенчхане олимпийский хоккейный турнир завершился победой сборной России.
18:44 25.02.2018 Магнитогорский Рабочий
- Челябинск
"Поздравляю игроков сборной по хоккею с золотом Олимпиалы! Для меня и всех челябинцев особо приятно, что среди олимпийский чемпионов воспитанники нашей хоккейной школы - Вячеслав Войнов, Николай Прохоркин, Никита Нестеров.
17:43 25.02.2018 Законодательное Собрание
- Челябинск
Сборная России переиграла команду Германии в финале ОИ-2018 и впервые выиграла турнир с 1992 года.
16:44 25.02.2018 hcTraktor.Ru
- Чебаркуль
В финале сборная России переиграла Германию. Основное время матча закончилось вничью 3:3, а в овертайме победную шайбу забросил Кирилл Капризов.
16:21 25.02.2018 Газета Южноуралец
Вот и завершилась олимпийская сказка. Кто бы что ни говорил про отсутствие энхаэловцев, но олимпийский турнир по хоккею получился непредсказуемым и по-своему интересным.
16:15 25.02.2018 ХК Металлург
- Челябинск
Наши спортсмены "обмыли" золотые медали Олимпиады [видео] Екатерина БОЛГОВА Хоккеисты сборной России отметили историческую победу над Германией в финальном матче Олимпийских игр в Пхенчхане.
15:14 25.02.2018 КП Челябинск
- Челябинск
Наш колумнист Павел Садков о том, как Кирилл Капризов и Никита Гусев сделали игры чуть справедливее Павел САДКОВ Заместитель главного редактора "Комсомольской Правды" На фоне героических,
14:13 25.02.2018 КП Челябинск
- Челябинск
Сборная России по хоккею стала чемпионом Олимпийский игр. Сегодня, 25 февраля, российские хоккеисты в финальном матче олимпийского турнира в Пхёнчхане в тяжелой,
13:30 25.02.2018 РИАНА Урал-пресс-информ
Южная Корея. Героем встречи стал Гусев, набравший 4 (2+2) очка. Героем России - Кирилл Капризов, забивший победную шайбу в овертайме - 4:3!
13:02 25.02.2018 Верстов.Инфо
Россия-Германия 4:3 - Знамя Октября
Россия-Германия 4:3 - Пласт
  Сборная России по хоккею выйграла золото Олимпиады 2018 в Пхёнчане.     Тренер команды Олег Знарок последние 4 года тренеровал нашу сборную для победы на Олимпиаде-2018, и это у него получилось!
12:51 25.02.2018 Знамя Октября
- Челябинск
Решающая шайба влетела в ворота немцев в овертайме Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesin Это случилось!
12:44 25.02.2018 КП Челябинск
- Челябинск
Хоккей, матч Россия - Германия. Прямая онлайн-трансляция состоится 25 февраля 2018 года.
11:44 25.02.2018 КП Челябинск

Подводим итоги! - ХК Металлург КОМАНДНЫЕ ИТОГИ Все медали вручены, пьедестал известен. Но есть и другой командный зачет – не менее интересный, который считается по итогам всех крупных турниров под эгидой ИИХФ.
27.02.2018
Вещий сон Василия Кошечкина - Магнитогорский металл Магнитогорские хоккеисты помогли национальной команде выиграть олимпийское золото.
26.02.2018
Губернатор поздравил воспитанников челябинского хоккея с «золотом» Олимпиады - Газета Искра Борис Дубровский направил поздравительные телеграммы в адрес главного тренера сборной России Олега Знарка и воспитанников южноуральского хоккея Вячеслава Войнова, Никиты Нестерова, Николая Прохоркина и Егора Яковлева.
26.02.2018

Нажмите для предварительного просмотра изображения - Саткинский рабочий Одним из главных событий последних дней стала большая победа россиян на Олимпиаде в корейском Пхёнчхане - впервые за долгие годы наша сборная взяла олимпийское "золото" в мужском хоккее.
26.02.2018

9-летнего мальчика искали с 17 сентября. В тот день ребенок пропал по пути в школу, после того как вышел из своего дома по улице Дзержинского в Ленинском районе Челябинска.
19.09.2018 MediaЗавод
Восемьдесят первый пошёл! - Магнитогорский металл Старт нового театрального сезона в Магнитогорске традиционно был дан "Карнавалом у Пушкина".
18.09.2018 Магнитогорский металл
В выходные в музее «Магнезит» шёл оживлённый творческий процесс: взрослые и дети учились выкладывать мозаику, а постичь азы этого искусства им помогала Александра Спиридонова.
18.09.2018 Саткинский рабочий
Юрий Иванов оставил яркий след в культурной жизни города и страны. Магнитогорская государственная академическая хоровая капелла имени С. Г. Эйдинова исполнит произведения,
Ошибку на памятнике исправили полвека спустя. Вряд ли скульптор Алексей Зеленский (на фото), автор знаменитого памятника "Рабочий", предполагал, что его творение на протяжении многих лет будут сопровождать путаницы и ошибки.
Магнитогорск . Жители города могут оказать существенную помощь в защите Ярослава Зайцева — Чемпиона России и мира, мастера спорта международного класса, который в настоящее время находится в местном СИЗО.