Пласт

Новости об Победы

Читайте новости Пласта и Челябинской области об Победы, а также содержащие упоминание об Победы. Мы не просто собираем и храним все новости Пласта и Челябинской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Победы. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
«Главная причина наших побед – это игра вратаря Павла Францоуза» - hcTraktor.Ru

«Главная причина наших побед – это игра вратаря Павла Францоуза»

Игроки сборной Чехии об игре Павла Францоуза на Олимпиаде. Сборная Чехии выиграла свою группу на предварительном этапе Олимпийского турнира и вышла напрямую в четвертьфинал.
19.02.2018 hcTraktor.Ru
Жители Челябинска проголосуют за создание комфортной городской среды - АиФ Челябинск

Жители Челябинска проголосуют за создание комфортной городской среды

Проект «Городская среда» заработал на сайте администрации Челябинска. Жителям предложены варианты благоустройства общественных территорий.
19.02.2018 АиФ Челябинск

Челябинский аэропорт возродил советскую традицию спортивных турниров среди авиапредприятий

В Челябинске прошел турнир по мини-футболу среди сборных авиапредприятий.
19.02.2018 Chelyabinsk Today

В Златоусте составили рейтинговый список территорий для благоустройства

В список территорий, которые могут быть благоустроены в Златоусте в этом году вошли девять объектов.

В Челябинске прошел турнир по мини-футболу среди авиапредприятий

В спорткомплексе «Металл» состоялся турнир по мини-футболу в честь 95-летия Гражданской авиации России.
19.02.2018 Южноуральская панорама
В центре Златоуста установят игровой комплекс - Телекомпания ОТВ

В центре Златоуста установят игровой комплекс

В городе активно обсуждают объекты для благоустройства. Продолжается подготовка к рейтинговому голосованию по выбору общественных территорий для благоустройства.
19.02.2018 Телекомпания ОТВ
Артемий Панарин забил, а Евгений Малкин вышел на второе место в гонке бомбардиров НХЛ - Телекомпания ОТВ

«Коламбус» уступил «Пингвинз» с разгромным счетом. Очередной игровой день в Национальной хоккейной лиге принес победу «Питтсбург Пингвинз» в матче против «Коламбус Блю Джекетс».

П.Н. Грудинин: Только вместе мы победим!

Обращение П.Н. Грудинина к партии РОТ ФРОНТ, Объединенной коммунистической партии, Общероссийскому общественному движению «Трудовая Россия», партии «Другая Россия», Партии нового типа.
19.02.2018 КПРФ

Жители Златоуста выбрали для благоустройства девять общественных территорий

Чиновники ознакомились с эскизами некоторых объектов и пожеланиями жителей.

Пьяный карабашец погиб в ДТП с памятником Победы

Сел за руль с бутылкой. В ночь на 19 февраля в Карабаше автомобиль ВАЗ-2109 врезался в памятник Победы.
19.02.2018 УралИнформБюро

Спортивные семьи из Увельского района победили в областной спартакиаде

Недавно самые спортивные семьи Увельского района принесли в копилку достижений родного края победу в областной спартакиаде «Уральская метелица».
19.02.2018 Единая Россия
XVII съезд партии - Ура.Ру

Конец недели покажет: кто ближе Алтушкину — Куйвашев или Дубровский

Нас ждет яркое становление династии «медника». Свидетели — Тайсон и Емельяненко Татьяна Ларина © Служба новостей «URA.RU» Дубровский и Куйвашев померяются своим влиянием на элиту.
19.02.2018 Ура.Ру

Олимпиада-2018. Павел Францоуз принес Чехии победу над Канадой [+видео]

На счету голкипера 31 сейв. Сборная Чехии с голкипером «Трактора» Павлом Францоузом в составе одержала вторую победу на Олимпийском турнире.
17.02.2018 hcTraktor.Ru

Футбольный мир готовься: «Могучие медвежата» наступают

16.02.2018 MediaЗавод

16 февраля 2018 года, Челябинск. Сотни километров пути, метель и снегопад – не помеха для начинающих футболистов.
16.02.2018 Итоги74
Украинка Алена Савченко и француза Бруно Массо, выступают под флагом Германии Фото: REUTERS - КП Челябинск

Чемпионка Алена Савченко: В моей победе есть заслуга и советской школы

Наш спецкор на Олимпиаде в Пхенчхане Дарья Асламова поговорила с немецко-украинской фигуристкой после ее победы в соревнованиях спортивных пар Дарья АСЛАМОВА «Аааа!» - вопит толпа немцев.
15.02.2018 КП Челябинск
Юный житель Октябрьского района получил награду за победу на чемпионате - Единая Россия

Юный житель Октябрьского района получил награду за победу на чемпионате

В Октябрьском местном отделении партии «Единая Россия» в рамках отчетного периода во всех сельских поселениях проходят встречи с жителями.
15.02.2018 Единая Россия
Челябинцев предупредили об отключении светофора на проспекте Победы - АиФ Челябинск

Челябинцев предупредили об отключении светофора на проспекте Победы

Жителей Челябинска призвали к осторожности в связи с аварийным отключением светофора на пересечении улицы Горького и проспекта Победы, соответствующее предупреждения опубликовало отделение пропаганды БДД городского ОГИБДД.
15.02.2018 АиФ Челябинск
Южноуральские тайбоксеры готовятся к боям в клетке 24 февраля - Министерство спорта и туризма

Южноуральские тайбоксеры готовятся к боям в клетке 24 февраля

Чуть больше недели остается до крупного международного турнира по боям в клетке, который пройдет в Челябинске 24 февраля на арене «Трактор» и будет приурочен к празднованию Дня защитника Отечества.
15.02.2018 Министерство спорта и туризма

Итоги конкурса «Педагог третьего тысячелетия» подведены в Копейске

Копейское отделение партии «Единая Россия» приняло участие в награждении лауреатов городского этапа конкурса «Педагог третьего тысячелетия».
14.02.2018 Единая Россия

Профсоюзы в прямом эфире

Представитель Федерации рассказал о тех достижениях и победах профсоюзов, которые напрямую влияют на повышение качества и уровня жизни работников.
14.02.2018 Федерация профсоюзов
В Миассе прошли областные соревнования по лыжным гонкам - Единая Россия

В Миассе прошли областные соревнования по лыжным гонкам

Член фракции «Единая Россия» Андрей Берсенев организовал соревнования по лыжным гонкам.
Победители Чемпионата России по народным танцам получили заслуженные награды - Единая Россия

Победители Чемпионата России по народным танцам получили заслуженные награды

У Дома пионеров и школьников Металлургического района состоялась встреча победителей Чемпионата России по народным танцам.
JPG Файл - МВД Челябинской области

Сотрудники полиции ОМВД России по Агаповскому району провели дружеский турнир по хоккею в валенках с мячом

Агаповские полицейские провели дружеский матч по хоккею в валенках с мячом.
13.02.2018 МВД Челябинской области

Владимир Путин поздравил челябинку Ольгу Углеву с победой

В число 103 лучших управленцев по итогам конкурса попали два представителя Челябинской области:
13.02.2018 МК Челябинск
Дубровский пригласит победителей конкурса «Лидеры России» на госслужбу - АиФ Челябинск

Дубровский пригласит победителей конкурса «Лидеры России» на госслужбу

Челябинцы Максим Абушаев и Ольга Углева победили на Всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры России», сообщают в пресс-службе губернатора Челябинской области.
13.02.2018 АиФ Челябинск

Хоккеисты «Трактора» наградили КОНАР за победу в турнире

В Челябинске 10-11 февраля прошел турнир по хоккею в валенках среди предприятий индустриального парка «Станкомаш».
12.02.2018 Chelyabinsk Today

Историки отметили день науки победой в интеллектуальном поединке

8 февраля команда историков Института социально-гуманитарных наук одержала победу в интеллектуальном поединке «Фестиваль науки-2018», приуроченному к празднику «День Российской науки».
12.02.2018 ЮУрГУ

Южноуральские параспортсмены заняли призовые места на чемпионате России по армреслингу

В Москве в спортивном зале офиса Паралимпийского комитета России завершился трехдневный чемпионат и первенство России по армрестлингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
12.02.2018 Министерство социальных отношений
«Единая Россия» провела детские соревнования - Единая Россия

«Единая Россия» провела детские соревнования

Металлургическое местное отделение партии «Единая Россия» организовало соревнования «Весёлые старты» среди детских садов.
12.02.2018 Единая Россия
"Мы блинов давно не ели!.." - Магнитогорский металлМагнитогорцы проводили зиму, шумно и весело погуляв на Масленичной неделе.
20.02.2018 Магнитогорский металл
Два парка, улицу, площадь и мост пожелали благоустроить жители Чебаркуля - Телекомпания ОТВНазваны общественные территории, претендующие на преображение в 2018 году.
Губернатор Борис Дубровский проведет 20 февраля заседание правительства - Новая жизньСегодня состоится заседание правительства Челябинской области, где будут рассмотрены 46 вопросов, в том числе пять – с докладами.
20.02.2018 Новая жизнь
Масленицу в каждый двор!  В Магнитогорске отмечали один из любимых зимних праздников - Верстов.ИнфоМагнитогорск. Если сосчитать, сколько чучелок сожгли во время празднования Масленицы в городе в этот раз, то, пожалуй, хватит на небольшую «масленичную роту».
20.02.2018 Верстов.Инфо
Дубровский подвел итоги работы на инвестиционном форуме «Сочи-2018» - УралПолит.RuЧЕЛЯБИНСК, 19 февраля, УралПолит.RU. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский на аппаратном совещании подвел итоги работы делегации региона на инвестиционном форуме «Сочи-2018» и рассказал об основных проектах,
19.02.2018 УралПолит.Ru
«Нужно было делать свое дело». Студентка ЮУрГУ завоевала бронзу Олимпиады - Телекомпания ОТВЛыжница показали высокий результат в эстафете. Женская эстафетная команда из России принесла бронзу на гонке 4×5 километров.